Скажите, пожалуйста, чем отличается трудовой договор от эффективного договора в образовании?

• г. Киренск

Скажите, пожалуйста, чем отличается трудовой договор от эффективного договора в образовании?

Ответы на вопрос (1):

Трудовой договор -это общее понятие, тогда как под эффективным контрактом понимается трудовой договор с работником, в котором конкретизированы его трудовые обязанности, условия оплаты труда, показатели и критерии оценки эффективности для назначения стимулирующих выплат в зависимости от результатов труда и качества оказываемых государственных (муниципальных) услуг, а также меры социальной поддержки.