Проблемы с определением стоимости имущества при разделе в связи с отсутствием документов - возможности отсрочить уплату госпошлины

• г. Нягань

Невозможно установить цену иска при разделе имущества (при разводе) в связи с тем что документы и имущество находятся у ответчика. Нет возможности экспертно определить остаточную стоимость автомобилей с учетом износа и технического состояния. Как отложить уплату госпошлины?

Ответы на вопрос (1):

Это не основание для отсрочки уплаты гос. пошлины. Если вы затрудняетесь определить цену иска, то она определяется судом. Гос. пошлина оплачивается исходя из цены иска.