Вопрос о возможности подачи на РВП после брака с гражданином РФ - нужен ли брак 3 года или можно подавать сразу?

• г. Алматы

Я 3 марта 2014 заключили брак (я гражданка Казахстана, муж гражданин РФ), могу ли я сразу подать на рвп? или нужен брак 3 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На РВП Вы можете подать хоть сейчас. А на гражданство - только через три года.