Неоплаченный свет и перерасход воды - кому приходится платить за других?

• г. Барнаул

Даже если кто либо не оплачивает свой свет или нет счетчиков воды а реально используется ими воды больше? И этот перерасход раскидывают по всем квартирам?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас стоят счетчики, то Вы платите по счетчику, плюс идет оплата общедомовых нужд(свет и отопление).