Как получить гражданство Киргизии в упрощенном порядке - необходимые документы

• г. Москва

Я гражданка Киргизии. Свидетельство о рождении при СССР. Могу ли я получить гражданство в упрощенном порядке, и какие необходимы документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да могу в соответствии с федеральными законами вам Подготовить документы. Удачи, если остались ещё вопросов, пишите не оставлю в беде.