Какое будет разделение наследства после смерти дядьки, принадлежащего квартиры покойной бабушки?

• г. Егорьевск

Кому достанется квартира?

Квартира принадлежит моей покойной бабушке которая оставила завещание на моего родного дядьку (ее старшего сына) он не находится в официальном браке но прожил с женщиной 26 лет.

Не успев вступить в право наследования, он умирает. У него от первого брака есть сын но который с нами (моим дядькой и бабушкой) не общался и даже не знает где находится эта квартира.

У моего покойного отца (младшего сына бабушки) есть дочь от первого брака, которая так же с нами не общалась.

Ответы на вопрос (1):

Внуки наследодателя(бабушки) получат квартиру в равных долях, как наследники по закону первой очереди по праву представления.