Как поступить, если полицейский выписал штраф за отсутствие пристегнутого ремня без доказательств?

• г. Чернушка

Был остановлен сотрудником дпс, мол я был не пристегнут ремнем безоп., но когда он подошел к машине я был пристегнут, а у него нет доказательств что я ехал с не пристегнутым ремнем и все равно выписал штраф, как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать постановление вышестоящему начальству или в суд.