Возможно ли использовать материнский капитал для покупки жилья, если я являюсь одинокой матерью и моему второму ребенку полгода?

• г. Братск

Могу ли я воспользоваться материнским капиталом на приобретение жилья, т.к своего жилья у нас нет и я мать одиночка, но моему второму ребенку пол года? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

только если вами быдет оформлен кредит на приобретение жилья.