Отказался сдать анализ на наркотики при остановке ДПС - последствия и рекомендации

• г. Выкса

Остановили дпс в их прибор дышать я отказался, поехали в наркологию, там прибор показал первый раз 0.25,а второй 0.13,но врач нарколог написал 0.15 и что забор был принудительным, лишат ли меня прав и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Максим , чтобы давать вам советы, необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили ИДПС, а это в вашем случае:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

отказ от освидетельствования

акт м/о

протокол задержания ТС

Если необходима помощь в подготовке документов для суда, пишите,я работаю автоюристом - помогу вам,