Как заполнить 4 пункт уведомления о подтверждении проживания РВП при отсутствии работы и иждивении мужа?
199₽ VIP

• г. Сергиев Посад

Скажите пожалуйста как заполнить 4 пункт уведомления о подтверждении проживания рвп если не работол не где и нахожусь на иждивение мужа.

Ответы на вопрос (1):

Форма 21 - это бланк, который Вы заполняете для подачи подтверждения проживания иностранного гражданина в Российской Федерации.

Заполняете все сведения о себе, трудовую деятельность ( если не работали , так и пишете), выезды за границу с указанием стран выезда (если находились в РФ менее 183 дней за год, то РВП аннулируют), доход (или личные сбережения) и прочие сведения. Этот бланк можете взять в УФМС.