Хочу выкупить участок земли он стоит на балансе у государство как это процедура проходит и как лучше сделать.

• г. Лабинск

Хочу выкупить участок земли он стоит на болансе у государство как это процедура проходит и как лучше зделать.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с заявлением в Комитет по управлению имуществом администрации Лабинска. Вообще процедура проводится через аукционы, но может имеются основания для предоставления вам участка безвозмездно.