Могу ли я сейчас оформить доверенность на получение банковской карты маэстро-социальная (для получение пенсии) на 10 лет?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я сейчас оформить доверенность на получение банковской карты маэстро-социальная (для получение пенсии) на 10 лет?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. На сегодняшний день закон не ограничивает сроков выдачи доверенности