Возможно ли оформить доверенность на получение банковской карты гражданам ДНР для Украины?

• г. Донецк

Возможно ли оформить доверенность на получение банковской карты гражданам ДНР для Украины?

Ответы на вопрос (1):

«Карту действительно могут выдать по нотариально заверенной доверенности, исключения для прифронтовых зон нет. При этом в тексте доверенности необходимо указать полномочия на получение основной карты, выпущенной на имя владельца счета.