Сирота из Тамбова - скачок в очереди на жилье, проблемы с общежитием и поиски временного жилья

• г. Тамбов

Я сирота, стою в очереди на получения жилья. Была в прошлом году 156, пришла узнавать очередь в этому году 606 как эт возможно? Куда обратиться? Закончила университет с общежитие выписали? Обязаны ли предоставить временное жилье? Тамбов.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с заявлением в Управление социального развития Тамбовской области и прокуратуру как надзорный орган

__________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

тел 89204753361

Спросить
Пожаловаться

Стою в очереди на получение жилья как сирота с 21 года, очередь не продвигается, скоро 23 что делать чтобы получить жильё? Куда обратиться?

Я стою в очереди на получение жилья как сирота. В следующем году я заканчиваю университет. Сейчас моя очередь числится за номером ххх. в следующем году приблизительно будет 150. в очередь на жилье я встала в 22 в следующем году мне будет уже 25. вопрос-могу ли я после окончания университета, не дожидаясь подойдет ли моя очередь для получения жилья обратиться сразу в суд с требованием о выделении мне денежных средств на покупку жилья?

Я являюсь сиротой и стою на очередь на получение жилья в городе Волгограде, все это время я была вместе с дочерью прописана у своего опекуна, как закончилось опекунство опекун через суд меня и моего ребенка выписал, сейчас я без прописки и жилье не скоро дадут, как можно добиться получения жилья вне очереди, университет я уже закончила.

Я сирота, я стою на очереди 186 в Михайловском районе. Как мне ускорить получение жилья. Уже писали заявление в суд. Так как не получила жильё при достижения 18 лет. Я уже года 4 стою на очереди и очередь ну ни как не подвинулась. Возможно ли ещё как нибудь ускорить процесс получения жилья?

Мне 22 года, стою на очереди для получения жилья, как сирота. Моя очередь-1872. Насколько я слышала, что жилье выдают до 23 лет, а далее снимают с очереди... Подскажите, пожалуйста куда мне нужно обращаться, чтобы получить жилье до 23 лет?

Я сирота и стою в очереди на квартиру, но моя очередь подойдет только лет через 5, а жить сейчас негде, студентка, общежития нет. Может ли государство предоставить мне временное жилье, пока я стою в очереди?

Я сирота стою на очереди на получение жилья с 2013 года. А очередь двигается очень медленно. Что делать что бы поскорее получить жильё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела бы узнать, куда обратиться по поводу получения жилья, я сирота, стою в очереди, но каждый раз мою очередь отодвигают, куда мне обратиться, чтобы решить этот вопрос, мне скоро 23 года, учиться закончила, жить не где. снимать квартиру не в силах.

Я сирота, мне 21 год. стою в очереди на жилье 1 год. живу сейчас в общежитии учебного заведения, где сейчас обучаюсь. Но в этом году я оканчиваю учебу и жить в общежитии больше не могу. Может ли государство предоставить мне временное жилье, после окончания? И куда обратиться, если это возможно? Заранее спасибо!

У меня такой вопрос. Я сирота и мне 22 года, стою на очередь на жилье, совсем недавно узнала что скоро стану мамой, куда нужно обратиться чтобы получить квартиру вне очереди? Можно ли расписаться до получения жилья? Спасибо большое!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение