Сирота из Тамбова - скачок в очереди на жилье, проблемы с общежитием и поиски временного жилья

• г. Тамбов

Я сирота, стою в очереди на получения жилья. Была в прошлом году 156, пришла узнавать очередь в этому году 606 как эт возможно? Куда обратиться? Закончила университет с общежитие выписали? Обязаны ли предоставить временное жилье? Тамбов.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с заявлением в Управление социального развития Тамбовской области и прокуратуру как надзорный орган

__________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

тел 89204753361