Сирота без прописки - как получить жилье вне очереди после окончания опекунства

• г. Волгоград

Я являюсь сиротой и стою на очередь на получение жилья в городе Волгограде, все это время я была вместе с дочерью прописана у своего опекуна, как закончилось опекунство опекун через суд меня и моего ребенка выписал, сейчас я без прописки и жилье не скоро дадут, как можно добиться получения жилья вне очереди, университет я уже закончила.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению вне очереди не получиться.У льготников своя очередь.Обращайтесь за помощью в прокуратуру.