Празднование дня рождения в клубе привело к конфликту с сотрудниками полиции - махинации, насилие и его последствия

• г. Минеральные Воды

Праздновали день рождения в клубе напились вышли на улицу и там поругались с сотрудниками полиции они не представились не спросили документов а стали нас запихивать в свою машину у меня торчали ноги с машины они били дверью мне по ногам и кулаками по ребрам после этого я стал их оскорблять и угрожать что побью их...чем может это грозить если ранее не судим?

Ответы на вопрос (1):

Во первых : что бы как-то защищаться должны быть свидетели с Вашей стороны. Если полицейские были в гражданской одежде и запихивали Вас в гражданскую машину , то здесь не может быть и речи о ст. 319 УК РФ. По этой статье наказание может быть минимум как штраф, максимум- исправительные работы. Если понадобиться помощь при защите - звоните. И главное никаких показаний и подписей в документах- без адвоката.