Как разделить алименты на детей в ситуации с ребенком от первого брака и двойняшками с гражданской женой?

• г. Архангельск

Из зарплаты высчитывают 50% на содержание ребенка от первого брака (25% алименты плюс 25% задолженность). Гражданская жена, с которой сейчас живу вместе два года назад подала в суд заявление на взыскание алиментов на второго ребенка. В то время мы не жили с ней вместе и суд удовлетворил ее заявление и присудил ей алименты в размере 1/6. Заявление на уменьшение алиментов я не подавал. Мое материальное положение ухудшилось. Полтора года назад у нас родились двойняшки и сейчас хочу подать заявление на раздел алиментов на всех детей. Подскажите, что в нашей ситуации делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Подавать иск об уменьшении алиментов на первого ребенка.