Может ли меня отказать в поступлении на должность полицейского-кинолога из-за плохого зрения и татуировок? Как проходят медицинское освидетельствование женщины в Полиции?

• г. Красногорск

Мне 28 лет. Хочу поступить на службу в Полицию, на должность полицейский-кинолог. А проблема в том, что у меня не важное зрение (при этом всегда хожу в линзах), и имеются татуировки. Могут ли мне отказать? И подскажите как проходят медицинское освидетельствование женщины в Полиции?

Ответы на вопрос (2):

могут отказать, медобследование проходят на общих основаниях

Зрение и татуировки - не основание для отказа в работе в полиции