Вопрос дележа имущества при разводе с учетом нотариального обязательства и присутствия материнского капитала

• г. Ижевск

Во время брака мужу подарили дом, и он оформлен как объект незаконченного строительства. Но в его строительство вложен материнский капитал, и нотариально заверенное обязательство о прописке в нем детей. В случае развода, как будет делиться имущество?

Ответы на вопрос (1):

Данный объект незаконченного строительства должен быть оформлен на всех членов семьи в том числе детей и жену - и делиться согласно долям - каждому