Как будет делиться дом, построенный с использованием материнского капитала, при разделе имущества во время развода?

• г. Елец

Муж собственник дома, который мы строили в период брака, в строительство был вложен материнский капитал. Теперь муж хочет подать на раздел имущества. Как будет делиться этот дом на доли?

Ответы на вопрос (2):

Дом, построенный с использованием средств материнского капитала должен быть поделен в равных долях на всех членов семьи- обоих супругов и всех детей

поровну на всех - вы и дети