Доплата к пенсии за работу в Печоре и Северодвинске в период отпуска - требуемые документы и условия

• г. Сыктывкар

В период ежегодного отпуска работала в печоре и северодвинске, будет ли доплата к пенсии за работу в РКС и какие документы требуются.

Ответы на вопрос (1):

Если только в Северодвинске, не в Печоре. Обратитесь в ПФР со справкой работодателя о работе в РКС