Я б хотела проконсультироваться, у меня такой вопрос возможно ли подать мать на алименты которую лишили материнских прав?

• г. Бровары

Я б хотела проконсультироваться, у меня такой вопрос возможно ли подать мать на алименты которую лишили материнских прав?

Ответы на вопрос (1):

Немного непонятен вопрос - если алименты взыскиваются с матери - то лишение прав не лишение обязанности - взыщут, если на алименты подает мать - то суд вправе отказать во взыскании алиментов с детей в ее пользу