Какое наказание может быть за драку между несовершеннолетними с нанесением телесных повреждений?

• г. Москва

Ну вот допустим драка была совершенна между несовершеннолетними по вине обвиняемого и он нанёс телесные повреждения такие как гемматомы и сотресение мозга какой конкретно на ваш взгляд будет наказание?

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависеть от экспертизы, судя по вашим объяснениям это легкий вред здоровью, поэтому максимум что грозить-это условное наказание.