Гражданин Азербайджана не может оформить патент из-за указания частной цели визита в миграционной карте - УФМС

• г. Москва

Я гражданин Азербайджана... могу ли я оформить патент если в миграционной карте написана цель визита частная. В УФМС сказали что это невозможно сделать и,что мне придется уехать.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете выехать из России на один день, въехать снова и получить новую миграционную карту, в которой указать цель визита - работа.

Нет,теперь патент оформится только с выездом заграницу РФ.