Заявление на снятие необоснованного штрафа после нарушения ПДД новым владельцем моей проданной машины в Воронежской области - нужно личное присутствие на рассмотрении жалобы или достаточно предоставить письмен

• г. Пушкино

Проживаю в Московской области. Мной была продана машина. Через день новый хозяин нарушил ПДД в Воронежской области.

Я написал и отправил заказным письмом заявление с просьбой снять с меня необоснованный штраф. К заявлению приложил копию договора купли-продажи авто.

Из Воронежа пришло письмо о назначении рассмотрения жалобы (возможно так интерпретируется моё заявление), где указана дата и время рассмотрения, и предложено предъявить доказательства моей невиновности.

Обязан ли я лично являться на рассмотрение жалобы?

Можно ли предоставить доказательства своей невиновности в письменном виде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Леонид!

Новый собственник должен решить вопрос по штрафу. Удачи