Проблемы с штрафами после продажи авто - как решить ситуацию?

• г. Новосибирск

Авто продано в 2005 году, в 2013 году стали приходить штрафы видиофиксации на мое имя, написал жалобу на постановление по делу об административном правонарушении, куда приложил-Копию обжалуемого постановления-Копию ПТС, где после меня уже прописано два новых владельца копии справки счета не сохранилось, отправил заказным письмом на заместителя начальника ЦАФАПОДД ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области Попова Максима Юрьевича, прошло пол года, налоговая требует погасить долг, куда еще можно обратится?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую с заявлением.