Возможность выкупить или продать долю в наследственной квартире - что говорит закон?

• г. Инта

Я получила в наследство половину квартиры вторую половину получил ребенок жены отца инвалид находится в интернате могу ли я выкупить его часть или продать свою половину.

Ответы на вопрос (1):

можете выкупить его долю и продать свою - с согласия второго собственника