Я собственник частного дома, у меня прописаны посторонние люди. Они скрываются от меня. Как я могу их выписать без их присутствия?

• г. Волжский

Я собственник частного дома, у меня прописаны посторонние люди. Они скрываются от меня. Как я могу их выписать без их присутствия?

Ответы на вопрос (4):

Только через суд, обращаетесь как собственник и снимаете с регистрационного учета.

Обращайтесь в суд, других вариантов нет. Как собственник, Вы вправе защищать свои права.

Людмила, всех нежелательных жильцов можно выписать через суд и без их согласия.

Если необходима помощь в решении этого вопроса - обращайтесь (8-917-837-61-69).

Недорого, гарантированный результат.

Людмила, по решению суда, которое будет основанием для ФМС. Присутствие на суде данных лиц не обязательно. Для защиты своих интересов в суде можете обратиться к нам - работаем в Волгограде.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.