Возможно ли совершить сделку по покупке квартиры на свой паспорт в Единой Регистрационной палате, если мне исполнится 45 лет 21 марта, а сделка запланирована на 25 марта?

• г. Владикавказ

Мне 21 марта исполнится 45 лет, а на 25 марта запланирована сделка по покупке квартиры, могу ли я совершить ее на свой паспорт в Единой Регистрационной палате.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Так как заменить паспорт Вы обязаны в течение 30 дней, после достижения 45-летнего возраста.