Условия возврата видеорегистратора из-за неудовлетворительного качества видеосъемки

• г. Ишим

Могу ли я вернуть деньги за видеорегистратор в течении 15 дней после покупки если он исправен, просто не понравился не устраивает качество видеосъемки?

Ответы на вопрос (1):

Только если есть недостатки не оговоренные при продаже продавцом. В вашем случае - вернуть можно - ст. 12 и 18 зоЗПП РФ.