Могу ли я вернуть деньги за видеорегистратор после проверки качества и замены ПО?

• г. Осташков

Я купила видеорегистратор. В течении трех дней он не стал работать. Нам предложили сдать его на проверку качества. Проверка качества показала что он исправен. Произвели только замену ПО. могу ли я вернуть деньги? Я не хочу забирать товар после ремонта.

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать возврата денег в претензионном порядке.