Засомневалась в предложенной помощи - отсутствие ФИО юриста и названия конторы в договоре

• г. Санкт-Петербург

Мне сегодня позвонили и предложили помощь в решении проблемы, которую здесь на сайте изложила. Дали адрес юридической конторы. Приехала. Поговорили. В договоре на оказание юридических услуг не указаны ФИО юриста, который будет заниматься нашим вопросом. Дали визитку, на которой нет названия конторы, есть только адрес и вписанные от руки два номера мобильных телефонов для связи и на обратной стороне от руки написано ФИО (без должности). В общем засомневалась крепко!

Ответы на вопрос (3):

Юристы этого сайта никогда не навязывают своих услуг. Но под именем сайта могут работать мошенники. Неплохо бы посмотреть паспорт "юриста" и обратиться с таким вопросом к администрации сайта.

Что за консультация? ответьте в личку!

обращайтесь к адвокатам - у них и удостоверение и соглашение обязаны заключать.