Граждане выиграли дело о качестве питьевой воды, но Горводоканал продолжает требовать оплату - кому подать судебный иск?

• г. Псков

В наш дом уже несколько лет подается вместо питьевой воды-вода техническая. Мы написали жалобу в прокуратуру, там все расследовали и ответили, что забор воды непосредственно из артезианской скважины подтвердил нашу правоту и что мы вправе требовать перерасчета оплаты коммунальной услуги, так как с нас брали плату как за чистую, питьевую. В то же время ООО,, Горводоканал,,, который с нас брал плату за воду-утверждает, что он только сети обслуживает., но деньги по прежнему с нас требует как за чистую, питьевую... Владельца скважины установить не удалось. На кого подавать судебный иск?

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с запросом в администрацию своего городского поселения , тк там есть информация (в управлении имущественных отношений - структурное подразделение администрации) о всех собственниках объектов на территории поселения.