Судебные приставы прислали письмо, нужно оплатить в течении 5 дней долг перед сбербанком 230 000 руб, таких денег нет что делать.

• г. Санкт-Петербург

Судебные приставы прислали письмо, нужно оплатить в течении 5 дней долг перед сбербанком 230 000 руб, таких денег нет что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу судебных приставов, для урегулирования данного вопроса.