Является ли аккаунт социальной сети Вконтакте моей собственностью?

• г. Ижевск

Является ли аккаунт социальной сети Вконтакте моей собственностью?

Ответы на вопрос (1):

Является ли аккаунт социальной сети Вконтакте моей собственностью?

Ваша личная страница в социальной сети не является объектом вашей интеллектуальной собственности но у вас может быть право на доменное имя, на информацию, размещенную на странице.