Пьяная диспетчер автомобильного сервиса угнала автомобиль и разбила его. Какие дальнейшие действия собственника автомобиля?

• г. Челябинск

Пьяная диспетчер автомобильного сервиса угнала автомобиль и разбила его. Какие дальнейшие действия собственника автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в полицию за возбуждением уголовного дела по ст.166 УК РФ