Оформление прав на проданный автомобиль без ведома владельца - что делать?

• г. Тверь

Автомобиль был оставлен в тех. сервисе из-за невозможности оплатить его ремонт. По прошествии некоторого времени владелец совместно с тех. сервисом приняли решение о продаже данного автомобиля для покрытия расходов на его ремонт. Владелец оставил оригиналы документов на автомобиль в тех. сервисе, у себя оставил копии этих документов, с учета в ГИБДД автомобиль не снимался. В конечном итоге автомобиль был продан сотрудником тех. сервиса без ведома владельца, при этом сам тех. сервис до сих пор требует погасить долг за ремонт. Проконсультируйте пожалуйста, какие действия необходимо предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Александр, а каким образом сервис продал автомобиль? Вы выдавали доверенность с правом заключения сделок, если да, то на физ.лицо или юр.лицо? Много вопросов уточнить надо.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.