Как правильно составить заявление в полиции за ложные доносы и клевету.

• г. Москва

Как правильно составить заявление в полиции за ложные доносы и клевету.

Ответы на вопрос (1):

Я бы посоветовала обращаться в суд в граждансаом судопроизводстве по защите чести и достоинства, так вы моральный вред сможете взыскать, если хотите в полицию, то в свободной форме.