Какие документы необходимы для получения муниципального жилья, и имеет ли моя семья право на такое жилье.

• г. Иркутск

Какие документы необходимы для получения муниципального жилья, и имеет ли моя семья право на такое жилье.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, Что касается получения жилья. порядок такой, семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий. если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при администрации района города.