Авария на пешеходном переходе - тяжелые травмы дочери и беспокойство инвалида 2 гр.

• г. Курган

Мою дочь сбила машина на пешеходном переходе. Сотрясение мозга, перелом кобчика, множественные ушибы. Учится в университете на очке, пропала практика (месяц) Я инвалид 2 гр (рассеянный склероз) живу на лекарствах и очень нервничаю по поводу последствий для здоровья дочери.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос? Будет следствие, если докажут вину водителя, то суд, в рамках которого сможете взыскать моральный, материальный и физический вред