Как изменить долю супруга при обмене однокомнатной квартиры на двухкомнатную с доплатой?

• г. Волжский

В данный момент я имею в собственности с матерью по 1/2 доли однокомнатной квартиры. А проживаю в другой однокомнатной квартире которая полностью принадлежит маме. Мама дарит мне полностью однокомнатную в которой я проживаю, а я ей 1/2 свой доли в которой проживает она. Я нахожусь в браке и с супругом мы ходим разменять однокомнатную на двух с доплатой.

Вопрос: хочу подстраховаться и чтобы доля супруга не была равна 50,а примерно 80/20. Как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

заключите брачный договор