Продажа автомобиля - возникли проблемы с учетом и старый авто в розыске. Что делать?

• г. Москва

Два месяца назад купил авто, поставил на учет, получил номера и т.д, проблем не было! Недавно продал ее, по договору купли-продажи, сумму указал 150 тыс. рублей, все было нормально, но через день звонит покупатель и говорит, что возникли проблемы с постановкой авто на учет, при осмотре оказалось, что на табличку с винномером наклеена другая, а по старому авто в розыске! Теперь требует расторгнуть сделку, что мне делать, подскажите!?!?!?!?!

Ответы на вопрос (1):

Если всё действительно так, то надо организовывать двустороннюю реституцию.