Возможность получить заключение кардиолога для сына в соседнем районе поликлиники при наличии ОМС.

• г. Тихвин

Моему сыну нужно заключение врача кардиолога (кардиограмма и ЭХО сердца на руках). По месту жительства нет кардиолога. Можем ли мы обратиться в соседний район в поликлинику, где есть нужный врач, ОМС есть?

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться, обычно так и делается, только предварительно позвоните, чтобы лишний раз не ездить (на всякий случай)