Документы подтверждающие пребывание в районе крайнего севера для пенсионных нужд при работе в Архангельске и Северодвинске

• г. Архангельск

Отправили в командировку в г.архангельск а работать приходиться в 10 км.от г.Северодвинска. Какие нужны документы подтверждающие моё пребывание в районе крайнего севера. Для пенсионных документов?

Ответы на вопрос (2):

Нужно справку с работы. Они такие справки выдают - о работе в районах крайнего севера

Не знаю чем основывает пенсионный фонд свои требования, но месяца два назад ссылаясь на какие то инструкции при оформлении пенсии они потребовали: приказ о направлении в командировку, командировочное удостоверение, справку о времени работы (со скольки до скольки чтоб были полные дни), должностную инструкцию. Да, и конечно бухгалтерия должна при перечислении указывать РКС.