Влияет ли командировка в Северодвинске на пенсию приравненной к крайнему северу местности Архангельска?

• г. Архангельск

Живу в приравненной к крайнему северу местности Архангельске. Была в командировке в северодвинске. Дает ли эта командировка прбавку к пенсии.

Ответы на вопрос (1):

в настоящее время командировки не учитываются при исчислении пенсии