Просьба о рассмотрении дела по ст.160 УК РФ с присвоением и растратой 290 000 рублей в особом порядке - какие возможные последствия?

• г. Шахты

На меня завели дело по ст.160 ук рф присвоение и расстрата 290000 р, погасил 130 000 р, прошу рассматривать дело в особом порядке, что мне грозит? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Кирилл, лишения свободы вам не назначат, так как у вас смягчающие обстоятельства. А какое наказание будет на самом деле, никто до решения суда сказать точно не сможет.