Задержан полицией из-за просроченной регистрации - что мне грозит и как избежать депортации как гражданину Молдавии?

• г. Всеволожск

Вот меня задержала полиция у меня просроченная регистрация что мне грозит? Назначили суд. как избежать депортации я гражданин Молдавии.

Ответы на вопрос (1):

Избежать депортации, а равно запрета на въезд на территорию РФ в течении 5 лет, удастся только при наличии брака с гражданином РФ, совместных детей, и желательно недвижимого имущества на территории РФ. Тогда несмотря на нарушение, суд может не назначить наказание в виде выдворения.

Спросить
Пожаловаться

У меня в России просроченная регистрация, я гражданин Молдавии. При выезде на родину (самолетом) подлежу ли я депортации, и смогу вернуться назад. Как происходит процесс депортации и как его избежать?

Девушку задержала миграционная полиция она гражданка России живет в Казахстане

Задержали по причине того что она работала на територии РК без разрешения суд вынес решение на депортацию

Можно ли подать апелляцию и избежать депортации.

Моего парня, он гражданин Украины, задержали сотрудники полиции, за то что у него неоказалось соответствующих документов. Ему назначили суд, который постановил, что ему назначен срок 15 сут лишения свободы с принудительной депортации. Что можно сделать, чтобы избежать департации.

Я гражданин Молдавии, у меня просроченая временная регистрация и миграционная карта на три месяца, не по моей вине, хотя этого не доказать чья вина... Что мне грозит? Выдворение? Депортация? Штраф? Объяснила подробно. За ранее огромное спасибо..

Здравствуйте! Задержан гражданин Узбекистана за нарушение миграционных документов, фальшивые миграционная карта и регистрация. Задержан 29 августа. Грозит депортация. Возможно ли избежать депортации?

Гражданин России женился на гражданке Молдавии в Одинцовском районе Московской области, при выезде в Молдавию жена получила отметку в паспорте о депортации на границе в Брянской области. Что делать? Как снять депортацию?

Я гражданин Молдавии проживаю в Москве без регистрации 1.5 года. Миграционная карта утеряна. Как быть, чтоб избежать депортацию.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Знакомого гражданина таджикистана забрали в отделение в связи просрочки регистрации назначили суд на завтра, можно ли как то избежать депортации?

Я гражданин молдавии, мои малолетние дети и гр. жена россияне. Я просрочил регистрацию на 8 месяцев, суд назначил штраф и сказали что меня не могут департировать, т. к. мои дети россияне. Я выехал в молдавию и хочу вернуться, но я в списках на департацию. Могут ли меня не пустить?

Моего гражданского мужа гражданин молдавии задержала полиция у него оказался левое рвп, что ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение