Приостановка судебного дела о взыскании алиментов и установлении отцовства - что делать?

• г. Жердевка

Я подала в суд на установление отцовства и взыскание алиментов. Суд присудил генетическую экспертизу. Я ездила с ребенком 2 раза, но ответчик отец ребенка не явился на нее. Прошел уже год, а суд не выносит постановления, дело приостановлено без моего ведома. Как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте постановление о приостановлении производства.

Здравствуйте, Вам следует обжаловать определение о приостановлении производства по делу. Для того чтобы точнее ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с материалами дела и сформировать для Вас правовую позицию.

______________________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

тел 89204753361

Обратитесь к юристу на месте,возможно подтянете до признания обстоятельства установленным в связи с таким поведением "отца" при проведении экспертизы.