Как реагировать на угрозы и повреждение автомобиля во дворе - личный случай

• г. Пенза

Ударили во дворе ногой по моему припаркованному авто сработала сигнализация я посмотрел в окно увидел соседа он отходил от моего авто при этом его машина находилась рядом он прогревал свой рядом стоящий автомобиль я сразу вышел и спросил его зачем ты колотишь мой автомобиль он ответил что я тебя предупредил начал мне угрожать расправой. Объясняя тем что до этого времени я как-бы закинул грязью в его машину. Я ему сказал что я этого не делал. После угроз он сел в машину и уехал. При осмотре своего авто я увидел следы от удара все следы и царапины я снял на фотокамеру. Подскажите как мне быть в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в полицию. Но при отсутствии доказательств вину соседа будет не доказать.