Автомобильные хозяева объявляют о царапине на своей машине после сигнализации в соседнем дворе - что делать?

• г. Нижний Новгород

Во дворе дома открыл дверь своей машины, сел и уехал. Через 2 дня подходят хозяева стоявшего рядом тогда автомобиля и утверждают, что у них брелок известил их о срабатывании сигнализации. Они увидели в окно уезжающую мою машину и после этого царапину на двери своего авто. Как быть и что делать, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Советую, если Вы действительно ничего не царапали, то просто оставить всё как есть и не поддаваться на провокации соседей, если им надо будет, тогда обратятся в полицию сами, экспертиза покажет